российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловских почтальонов призывают работать на СПС

Управление Федеральной почтовой службы РФ по Свердловской области вскоре может стать одним из мощнейших агитационных ресурсов «Союза правых сил».

Как передает источник «Нового Региона», в регион прибыли эмиссары федерального политсовета СПС и «духовного отца» партии Анатолия Чубайса с целью склонить местное руководство ФПС к сотрудничеству на предстоящих в 2005-2006 году избирательных кампаниях. Подобная схема была опробована на недавно прошедших в ряде регионов России губернаторских выборах – вместе с обычной корреспонденцией почтальоны разносили по ящикам агитпродукцию «правых». Во многом благодаря этому ресурсу кандидаты от СПС смогли выйти во второй тур выборов губернатора Курганской и Брянской областей.

По словам источника, ответ свердловского ФПС на предложение о сотрудничестве будет получен в ближайшее время. Однако, неясно, будут ли рядовые работники почты выполнять «агитационные» наказы начальства: разрыв между размерами окладов в службе составляет более 30 раз. Так, начальник УФПС по Свердловской области Владимир Ладыгин получает в месяц 60 тысяч рублей, а рядовой почтальон от 2 до 3 тысяч.

Екатеринбург, Алексей Рыжов

Екатеринбург. Другие новости 22.12.04

Совет Федерации заслушает отчет о результатах расследования воровской сходки в центре Екатеринбурга. / Руководство ММК получило полный контроль над предприятием. / В Новый год «Горсвет» в Екатеринбурге будет работать по особому графику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках