российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы второй день отмечают день рождения Эрнесто Че Гевары

Екатеринбуржцы отмечают день рождения Эрнесто Че Гевары. Вчера кубинскому революционеру исполнилось бы 79 лет. В честь дня рождения Че Гевары екатеринбургские поэты устроили вечер, посвященный команданте, в клубе «Да-бар». Празднование сопровождалось чтением революционных стихов, латиноамериканской музыкой и кубинскими напитками. Вход на мероприятие был свободный.

Сегодня вечером празднование дня рождения Эрнесто Гевара Де ля Серна пройдет в кубинском пабе «Че Гевара». Гостям на входе обещают кубинские коктейли и сигариллы.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 15.06.07

Уральский депутат Госдумы Валерий Язев больше не руководит союзом нефтеэкспортеров России. / С нового учебного года студентам могут повысить стипендии. / Дополнение к анонсам:. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках