российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга иномарка сбила светофор, который едва не убил пешеходов

В центре Екатеринбурга в результате автомобильной аварии сегодня упал светофор. По данным службы спасения «Сова», ДТП произошло в 10:30 на перекрестке улиц Репина и Начдива Васильева. Столкнулись автомобили «БМВ» и «Жигули». Со слов водителя «Жигулей», он при повороте налево не заметил иномарку. После столкновения «БМВ» врезалась расположенный на перекрестке светофор, который от сильного удара упал рядом с проезжей частью. Рядом со светофором находились несколько пешеходов, которые не пострадали лишь по счастливой случайности. Один из пешеходов получил ушиб ноги, однако от помощи медиков он отказался. В «БМВ», помимо водителя в момент аварии находились два пассажира – жена водителя и девятимесячная девочка. Ребенок получил сотрясение головного мозга.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 19.06.07

Россель рассказал все об отставке Воробьева. / Паводок на Урале пошел на спад, но от «большой земли» по-прежнему отрезаны 20 сел. / Прокуратура заставила главу Ирбита вычистить город. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках