российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области неплательщикам за электроэнергию ограничат выезд заграницу

Бытовые потребители и индивидуальные предприниматели Свердловской области, являющиеся злостными неплательщиками за электроэнергию, могут остаться без заграничного отпуска.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОАО «Свердловэнергосбыт», компания составила «черный список» своих должников и направила его в территориальные отделы службы судебных приставов с ходатайством о запрете выезда заграницу гражданам, имеющим большие задолженности за электроэнергию и не предпринимающим попыток к их погашению.

Служба судебных приставов в свою очередь на основании имеющейся у нее информации принимает решение о вынесении постановления об ограничении выезда по каждому потребителю-должнику и направляет в Федеральную пограничную службу и паспортно-визовую службу список граждан, для которых заграница отныне закрыта. При этом, списки попадут не только в екатеринбургский аэропорт Кольцово, но и в любое место России, где можно выехать заграницу.

Руководство ОАО «Свердловэнергосбыт» призывает потребителей электроэнергии, планирующих отдохнуть в других странах, избавиться от долгов заранее. При полном погашении задолженности ограничение на выезд будет снято.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 20.06.07

20 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Ространснадзор и Росавиация запретили четырем авиакомпаниям полеты в Европу. / Отложен рейс «Уральских авиалиний» из Екатеринбурга в Москву: с борта госпитализируют пассажира. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках