российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловской «Единой России» сегодня состоится совещание

Сегодня в 17:00 в свердловском отделении «Единой России» состоится совещание руководящего состава. Как сообщил «Новому Региону» глава исполкома Леонид Рапопорт, будет обсуждаться текущее положение дел.

Напомним, в понедельник, 18 июня стало известно о том, что секретарь политсовета свердловского отделения «Единой России» Алексей Воробьев подал в отставку с поста председателя регионального правительства. Параллельно, неофициально, стала распространяться информация о том, что вслед за первым заявлением последует и увольнение с руководящего поста в партии.

Сегодня, в неофициальном пока порядке стало известно – Алексей Петрович написал и второе заявление по собственному желанию, по линии «Единой России». Впрочем, официальные представители «ЕР» эту информацию пока не подтверждают, называя происходящее результатом «интриг определенной группы лиц с целью получить политические дивиденды». В качестве одного из возможных организаторов называют «единоросса» Валерия Язева.

Ссылка по теме:

Срочно! Алексей Воробьев подал еще одно заявление – об уходе с поста руководителя свердловского политсовета «Единой России» >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.06.07

«Уральские авиалинии» меняют самолеты для полетов в Европу. / Срочно! Алексей Воробьев подал еще одно заявление – об уходе с поста руководителя свердловского политсовета «Единой России». / В Свердловской области неплательщикам за электроэнергию ограничат выезд заграницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках