российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбурженка стала стомиллионным пассажиром аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово обслужил своего стомиллионного пассажира. Как сообщает пресс-служба аэропорта, отсчет пассажиров велся с момента, когда группа «Ист Лайн» занялась развитием Домодедово.

Стомиллионным пассажиром оказалась россиянка Екатерина Гайдукова, вылетавшая рейсом «Уральских авиалиний» в Екатеринбург.

Имя 100-миллионного пассажира было озвучено по громкой связи сразу после поступления данных в систему аэропорта. Пассажирку пригласили на «место встречи» у стойки информации, специально к церемонии украшенной панно из воздушных шаров. Торжественная церемония поздравления, на которой Екатерине вручили диплом, подтверждающий, что она стала 100-миллионным пассажиром, сопровождалась концертом классической музыки. Помимо диплома счастливице был вручен букет цветов и самый главный подарок – сертификат на туристическую поездку в Грецию на остров Санторини. Все пассажиры рейса Москва-Екатеринбург получили в подарок от аэропорта шампанское.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.06.07

Три дорожных участка закроются на этой неделе в Екатеринбурге. / В свердловской «Единой России» сегодня состоится совещание. / «Уральские авиалинии» меняют самолеты для полетов в Европу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках