российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 июня в Екатеринбурге состоится премьера фильма «Крепкий орешек 4»

Премьера фильма «Крепкий орешек 4» в Екатеринбурге состоится на два дня раньше запланированных сроков. Ранее предполагалось, что фильм выйдет в прокат только 28 июня. Однако премьерный показ в кинотеатрах города состоится 26 июня. Так, в 19:30 в развлекательном центре «Киноплекс» (3 этаж, молл «ПАРК ХАУС») пройдет единственный сеанс, на который будет продано всего 200 билетов. Вместе с журналистами на премьеру смогут попасть и обычные зрители. Затем показ «Крепкого орешка 4» продолжится лишь 28 июня.

Сюжет фильма: детектив Джон МакКлейн снова в действии – на этот раз он противостоит новому поколению терроризма. События картины разворачиваются в сегодняшнем мире компьютеризации. Компьютерная инфраструктура нации, контролирующая все коммуникации, транспортные средства и власть, может быть полностью разрушена.

Вдохновитель заговора просчитал все. Что он не учел, так это МакКлейна – полицейского старой закалки, который знает несколько способов разрушить планы террористов.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 20.06.07

В Свердловской области несколько суток искали двух пропавших пятиклассниц. / В Екатеринбурге из-за непогоды без электроэнергии остались жители одного из микрорайонов. / Медальная комиссия Свердловской области подсчитала количество «золотых» выпускников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках