российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» на три часа задержали рейс на Москву. Пассажирам пришлось оказывать медпомощь

Вчера пассажирам рейса Екатеринбург-Москва «Уральских авиалиний» более трех часов пришлось ждать вылета самолета.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе авиакомпании, во время выруливания лайнера на взлетную полосу, обнаружилась техническая неисправность, и было принято решение заменить самолет. Всех пассажиров на время перевезли в зону ожидания. Одной из пассажирок – 65-летней женщине в терминале стало плохо, ей был вызван дежурный врач, который оказал необходимую помощь.

По расписанию, самолет Ту-154 должен был вылететь из Екатеринбурга в 18:40, однако, был задержан на три часа и вылетел только в 21:40. При этом, отмечают пассажиры злополучного рейса, им долгое время не удавалось получить от представителей авиакомпании вообще никаких комментариев относительно задержки. «Сначала говорили, что какие-то технические проблемы, а в девять вечера вдруг одна из представительниц «Уральских авиалиний» сообщила, что самолет не может вылететь потому, что необходимо провести замену бортового питания», – рассказал «Новому Региону» один из пассажиров.

Стоит отметить, что сегодня около двух часов ночи из-за грозы и шквалистого ветра для приема и вылета воздушных судов был закрыт екатеринбургский аэропорт Кольцово. Из-за непогоды были задержаны семь самолетов. Возобновил аэропорт работу в четыре часа утра.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 20.06.07

Определена тройка лидеров мировых производителей водки. / 26 июня в Екатеринбурге состоится премьера фильма «Крепкий орешек 4». / В Свердловской области несколько суток искали двух пропавших пятиклассниц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках