российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: в районе супермаркета КОР произошла стрельба

Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в Екатеринбурге. По предварительным данным, сегодня в двенадцатом часу дня на выезде из супермаркета КОР на улице Высоцкого между двумя посетителями произошел конфликт, в ходе которого один из них выстрелил в другого из помпового ружья и скрылся на неустановленном автомобиле. Пострадавший – предположительно кавказец в возрасте 23 лет. С ранением в район почек он был доставлен в 23-ю горбольницу, – сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова».

Сейчас милиция ведет розыск второго участника инцидента.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 20.06.07

«Уральские авиалинии» на три часа задержали рейс на Москву. Пассажирам пришлось оказывать медпомощь. / Определена тройка лидеров мировых производителей водки. / 26 июня в Екатеринбурге состоится премьера фильма «Крепкий орешек 4». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках