российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава службы судебных приставов по Свердловской области отправлен в отставку

Руководитель службы судебных приставов по Свердловской области Александр Попов отправлен в отставку. В настоящее время обязанности главного судебного пристава Среднего Урала исполняет Иван Выгнанский. В ведомстве отставку Попова предпочитают не комментировать, однако по имеющейся информации, причиной увольнения стали многочисленные нарушения, выявленные в ходе проверки деятельности службы судебных приставов по Свердловской области. В частности, против Александра Попова сыграло уголовное дело, возбужденное против его родственника Дмитрия Черных, возглавлявшего службу судебных приставов Первоуральска. По версии прокуратуры, Черных и его подчиненные, действуя в интересах фирмы, принадлежащей местному предпринимателю Владимиру Владимирову, передали последнему базу отдыха «Светофор». Ущерб от сделки превысил 6 миллионов рублей.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 20.06.07

Патриарх Алексий II может посетить Свердловскую область в июле. / Администрация Екатеринбурга может разорвать отношения с руководством Северного автовокзала. / В Екатеринбурге временно прекращена трансляция десяти дециметровых телеканалов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках