российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Уральском территориальном управлении Госавианадзора грядет смена руководства

В Уральском территориальном управлении Госавианадзора грядет смена руководства.

Как сообщили «Новому Региону» в уральском управлении, сегодняшний руководитель надзорной службы Анатолий Телегин после 16 июля уходит в отставку. В связи с этим, федеральное руководство объявило конкурс на замещение вакантной должности. «Министерство транспорта РФ выберет одного из трех кандидатов, выразивших желание занять высокий пост, и министр транспорта России Юрий Левитин назначит нового главу», – отметили в уральском управлении Госавианадзора.

Стоит отметить, что временно исполняющий обязанности руководителя ведомства Александр Травка уже подал конкурсную заявку. Имена двух других претендентов пока не называются.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 20.06.07

Борис Грызлов: Успех «Урала Промышленного – Урала Полярного» – это успех второго освоения Урала. / В Екатеринбурге на стоянке сгорело несколько автомобилей. / С Нового года СвЖД перевезла уже более 5 миллионов льготников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках