российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы несут на место, где разбилась «Газель», цветы

Жители Екатеринбурга приносят цветы на место, где сегодня разбилась пассажирская «Газель». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на обочине дороги лежат гвоздики. Маршрутку с места ДТП уже вывезли, на проезжей части остались только осколки стекол и куски резины.

Напомним, сегодня утром на перекрестке улиц Ленина и Бажова столкнулись маршрутная «Газель» и грузовик. По предварительной версии, водитель маршрутки № 054 пытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора. В результате столкновения один человек погиб, еще четверо с серьезными травмами были госпитализированы.

Управлением Генпрокуратуры по УрФО исполняющему обязанности прокурора Свердловской области поручено незамедлительно организовать проверку предприятия-владельца «Газели».

Ссылки по теме:

«Газелями» займется Генеральная прокуратура >>>

Стали известны подробности жуткого ДТП в Екатеринбурге >>>

Срочно! В Екатеринбурге перевернулась маршрутная «Газель» >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.06.07

Немецкий режиссер снимет фильм о советских солдатах-насильниках. / В подготовке к саммиту ШОС Екатеринбургу придется рассчитывать на собственные силы, – мэр Аркадий Чернецкий. / Плохая погода помогла снизить статистику лесных пожаров на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках