российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Американские дипломаты будут праздновать Рождество три дня, а англичане – пять

Через два дня, 25 декабря, католики всего мира отметят один из главных религиозных праздников – Рождество.

Празднование этого события скажется на работе двух дипломатических миссий, работающих на территории Уральского федерального округа. Как сообщили «Новому Региону» в генеральном консульстве США в Екатеринбурге, в связи с тем, что Рождество в этом году приходится на уик-энд, один выходной – за 25 декабря, был перенесен на 24 число. Таким образом, празднование Рождества продлится три дня. Ряд американских сотрудников, в том числе и генеральный консул США Скотт Роланд отправились на Родину, чтобы встретить праздник в семье. К нормальной работе консульство вернется 27 декабря.

Генеральное консульство Великобритании в Екатеринбурге будет праздновать Рождество пять дней: выходными объявлены дни с 24 по 28 декабря включительно. Часть английских дипломатов также как и их американские коллеги, предпочла встретить Рождество на родине со своими семьями.

На работе Чешского консульства грядущий праздник не отразился, приемными днями в нем являются вторник, среда и четверг, а пятница и понедельник – выходные.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.12.04

Санитарные врачи предостерегают уральцев от приобретения опасных кукурузных палочек. / В Свердловской области ликвидированы четыре банды, нападавшие на водителей. / Екатеринбургские кондитеры перешли на круглосуточный режим работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках