российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское молодежное «Яблоко» отметит день рождения Михаила Ходорковского

Свердловское молодежное «Яблоко» намерено отметить очередной день рождения Михаила Ходорковского. К праздничной дате решено собрать подарки для учащихся лицея-интерната «Коралово», созданного на деньги экс-главы ЮКОСа. По словам лидера молодежного «Яблока» Алексея Новоселова, подарок непосредственно Ходорковскому решено было не посылать, поскольку в заключении действуют ограничения по количеству посылок на каждого арестанта. В результате лимит будет исчерпан и опальный бизнесмен не сможет получить посылки от близких людей.

Сбор вещей для «Коралово» начался с сегодняшнего дня и продлится до 26 июня – даты дня рождения. Активисты надеются, что горожане принесут учебные материалы, обучающие CD и литературу. Сбор ведется в общественной приемной Свердловского регионального отделения партии «Яблоко», расположенного на улице Радищева, 2.

26 июня, в день рождения Михаила Ходорковского, в центре Екатеринбурга (угол ул. Вайнера – просп. Ленина) молодые «яблочники» проведут праздничную акцию, которая завершит кампанию по приёму подарков от горожан учащимся лицея «Коралово».

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 21.06.07

ОАО «РЖД» снижает стоимость проезда в старых вагонах. / В Лужниках выступят «Герои нашего времени». / «Авиапрад» и «Уральские авиалинии» повысили цены на билеты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках