российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня губернатор Свердловской области Эдуард Россель вручил выпускникам школ золотые медали

Сегодня в Екатеринбурге во Дворце молодежи Эдуард Россель вручил выпускникам школ золотые медали «За особые успехи в учении». Золотые медали получили 602 выпускника средних учебных заведений области – это почти 2 процента от общего количества выпускников. Помимо Екатеринбурга, наибольшее количество золотых медалей получили выпускники из Новоуральска – 46 медалей, Нижнего Тагила – 23 медали, Каменска-Уральского и Краснотурьинска – по 20 золотых медалей. Кроме того, награждены были выпускники учреждений начального и среднего профобразования: из центра образования «Согласие», профессионального лицея №16 города Камышлова, Ирбитского политехникума, Красноуфимского педагогического колледжа.

В этом году золотыми медалистками стали три сестры из екатеринбургской школы №53 – Анна, Настя и Рита Дмитриевы. Эдуард Россель вручил «золотой семье» помимо медалей домашний кинотеатр.

Выпускники этого года первыми получили аттестаты нового образца – с государственной символикой, индивидуальным номерами и кодом региона. Аттестаты выполнены на хлопковой бумаге, пропитанной специальным раствором, который делает невозможными малейшие исправления.

Всего в этом году в свердловской области одиннадцатый класс закончили 30,9 тысячи человек.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 21.06.07

Кустурица: «Москву построил какой-то изумительный и пьяный кондитер». / «Наша Украина» ищет в России нового Немцова. / Путин обсудил с Латышевым, как идут дела в УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках