российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «единороссы» прокомментировали бюджетное послание Росселя

Свердловские «единороссы» прокомментировали бюджетное послание Заксобранию, озвученное сегодня губернатором Эдуардом Росселем.

«В своем выступлении губернатор затронул тему предстоящего саммита. В ближайшем будущем нас ждет большая работа – подготовка к совету глав Шанхайской организации сотрудничества. Официально место проведения еще не утверждено. Но вы помните, Свердловская область провела в декабре съезд партии «Единая Россия». Думаю, мы можем провести и ШОС. Но мы должны использовать эту ситуацию так, чтобы суметь внести наибольшее количество средств в развитие дорог, метро, строительство гостиниц, инфраструктуры, и просто наведение порядка в Екатеринбурге. Мы ведь все тут живем», – сказал руководитель депутатской группы «Единая Россия» в Палате представителей Законодательного Собрания Виктор Шептий.

«Я бы добавил, помните, у нас была прекрасная фраза: «планы партии – планы народа». Сейчас можно говорить, у нас есть политическая стабильность. «Единая Россия» совместно с депутатами, правительством области решает очень много вопросов. Совместная работа показывает то, что мы можем увеличивать темпы экономического роста, а значит увеличивать и благосостояние жителей нашей области и России в целом», – добавил председатель Палаты представителей Законодательного Собрания Юрий Осинцев.

«Депутатами фракции была проделана объемная работа по изучению и реализации наказов, обращений избирателей. Область переходит к устойчивому развитию, в первую очередь социальной сферы. Решаются вопросы повышения заработной платы бюджетникам, очень решаются серьезно проблемы в образовании, здравоохранении. Что касается новой формы бюджета, могу сказать, мы не сразу переходим на трехгодичные расчеты. Но к этой схеме мы готовы. В рамках бюджетного года уже все документы готовы, вся нормативная база области отработана», – прокомментировал послание руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в областной Думе Анатолий Мальцев.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.06.07

Сегодня губернатор Свердловской области Эдуард Россель вручил выпускникам школ золотые медали. / Кустурица: «Москву построил какой-то изумительный и пьяный кондитер». / «Наша Украина» ищет в России нового Немцова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках