российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские вузы уже начали прием документов от абитуриентов

Екатеринбургские вузы уже принимают документы от абитуриентов. Приемные комиссии специально начали работу раньше, чем выпускники школ получат аттестаты об образовании, – чтобы разгрузить поток абитуриентов.

В двух ведущих вузах области – УГТУ-УПИ и УрГУ – приемка документов началась 20 июня. «Пока абитуриентов немного, основной поток ожидаем на выходные, для этого приемка документов будет вестись даже в воскресенье. Прием документов продлится до 15 июля», – рассказали «Новому Региону» в приемной комиссии УГТУ-УПИ. С 25 июня по 23 июля в вузе начинаются вступительные экзамены, которые в этом году проходят в виде тестирования.

В Уральском Государственном университете прием документов продлится до 14 июля для студентов дневного отделения и до 21 июня – для абитуриентов заочного отделения.

В пакет необходимых для сдачи документов входит паспорт, документ об образовании, медицинская справка 086-У и 8 фотографий формата 3 на 4 сантиметра.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 22.06.07

В Екатеринбурге на период выпускных вечеров сотрудники милиции перейдут на усиленный режим работы. / В Екатеринбурге начинается следствие по делу о замене триколора на крыше здания УрГУ. / Дерипаска, Вексельберг и Булыгин едут в Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках