российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Футбольная команда «Свердловэнергосбыта» примет участие кубке энергетиков Урала по мини-футболу

Сегодня футбольная команда ОАО «Свердловэнергосбыт» примет участие в кубке энергетиков Урала по мини-футболу, посвященному 5-летию ОАО «ФСК ЕЭС» (ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»).

Турнир обещает стать значимым событием для футболистов, играющих за свои предприятия, и просто любителей футбола. Десять футбольных команд встретятся на поле в течение всего дня с 09:00 до 19:00 часов. Схема игры составлена таким образом, что каждая команда проведет не менее пяти встреч. В это же время на Центральном стадионе 40 человек примут участие в турнире по настольному теннису. Торжественная церемония награждения состоится в тот же день по окончании всех игр. Победителям вручат Кубок, медали, также ожидаются командные призы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта», команда компании по мини-футболу отстаивает честь предприятия в течение шести лет. Футболисты добились впечатляющих результатов за короткий срок: 1 и 3 места на соревнованиях в составе ОАО «Свердловэнерго» и др. У команды есть и своя группа поддержки.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.06.07

На Урале, возможно, построят новую электроподстанцию. / Екатеринбургские вузы уже начали прием документов от абитуриентов. / В Екатеринбурге на период выпускных вечеров сотрудники милиции перейдут на усиленный режим работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках