российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области ищут вооруженного дезертира

Накануне из военной части № 3256, расположенной в Свердловской области в поселке Северный под Нижним Тагилом, сбежал вооруженный солдат. По имеющимся данным в 19-45 младший сержант Василий Козин, находившийся в боевом карауле на территории химического завода «Плазма», покинул пост. С собой дезертир прихватил автомат Калашникова без боекомплекта. По информации «Нового Региона» военнослужащий Козин был призван в вооруженные силы в декабре прошлого года из Барнаула. Сослуживцы дезертира не связывают его побег с неуставными отношениями. В настоящее время правоохранительные органы Нижнего Тагила работают в усиленном режиме, однако, пока поиски беглеца результатов не дали. Ориентировки на Василия Козина разосланы по всем УВД Свердловской области.

Нижний Тагил, Свердловская область, Сергей Пономарев

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 27.06.07

В Свердловской области в результате столкновения четырех автомобилей пострадали пять человек. / Футбольных фанатов на матче «Урала» и «Локомотива» в Екатеринбурге будут охранять люди в штатском. / 27 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках