российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для детей, отдыхающих в оздоровительных лагерях Екатеринбурга, сегодня стартует серия «сказочных» праздников

Сегодня в Екатеринбурге стартует серия праздников для детей, отдыхающих в городских и загородных лагерях. Первое мероприятие – «Праздник Маленькой Феи» – состоится уже сегодня. Как сообщают организаторы, детский праздник продлится в течение всего дня на базе двух городских учебных заведений, где сейчас действуют детские площадки: это школа №19 на улице Учителей, 2А, и гимназия №35 на Июльской, 32. «Праздник Маленькой Феи» включает в себя игры, упражнения, соревнования, которые помимо развлекательной функции имеют развивающее воздействие.

На первом детском летнем празднике для детей будет организована игра «Клуб настоящих волшебников», в которой дети смогут поучаствовать в нескольких конкурсах, в том числе, в конкурсе костюмов. Заключительной частью праздника станет показ мюзикла «Музыка летнего дождя», или «Увлекательные приключения Маленькой Феи», подготовленный детьми.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 27.06.07

Сегодня свердловские пожарные проводят рейд у озера Шарташ. / Вечный огонь в Екатеринбурге, возможно, будет перенесен. / Из-за грозы вчера в екатеринбургском аэропорту Кольцово были задержано несколько рейсов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках