российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд запретил предпринимателям из Екатеринбурга пользоваться артезианской водой

Железнодорожный районный суд Екатеринбурга запретил ЗАО «Авто Плюс» использовать для технических нужд воду из артезианской скважины. С соответствующим заявлением в судебную инстанцию обратились представители прокуратуры, которые посчитали, что предприниматели, не имея лицензии, самовольно пользуются недрами и осуществляют забор воды из артезианской скважины для технологического обеспечения и функционирования предприятия. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, при этом бизнесмены грубо нарушали требования экологического законодательства и более того, не вносили необходимые платежи за право пользования недрами. Решение суда вступило в законную силу.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 27.06.07

В Свердловской области вновь начала свою работу авиационная база охраны лесов. / При взрыве в курганском ломбарде погибли два человека, один ранен. / Жириновский предложил Зюганову, Морозову и Миронову поработать вожатыми в лагерях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках