российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Утром в Екатеринбурге в результате столкновения легкового автомобиля и мусоровоза погиб один человек

В Екатеринбурге произошла серьезная авария, в результате которой погиб один человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, ДТП случилось сегодня утром возле кладбища «Лесное». Водитель автомобиля ВАЗ-2108, двигаясь в сторону улицы Суходольская, на одном из поворотов не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и на большой скорости врезался в мусоровоз КАМАЗ.

В результате столкновения 27-летняя пассажирка «восьмёрки» от полученных травм скончалась на месте аварии. Водитель легковушки также получил серьёзные травмы и был доставлен в 36 горбольницу.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 27.06.07

В Свердловской области началась подготовка к выставке «Оборона и защита-2007». / Россия не оставит Эдуарда Кокойты на растерзание Грузии. / Екатеринбург станет городом желтых фонарей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках