российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области крысы нападают на людей

Сразу несколько жителей Первоуральска (Свердловская область) были укушены крысами за последние два месяца. Об этом со ссылкой на главного санитарного врача города сообщает ресурс «Первоуральск-онлайн». Грызуны нападают на людей в обычных многоквартирных домах. Жители одного из домов по улице Прокатчиков вообще боятся заходить в собственный подъезд из-за огромного количества агрессивных крыс. Специалисты Роспотребнадзора Первоуральска объясняют резкое увеличение численности грызунов на территории муниципалитета появлением большого количества бытового мусора на улицах города.

Первоуральск, Свердловская область, Сергей Пономарев

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 29.06.07

Столицу Урала посетит делегация староверов. / 29 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Буш и Путин будут ловить рыбу и говорить по душам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках