российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начались меховые распродажи

Цены на меховые изделия в магазинах города снижаются.

С наступлением летнего периода изделия из кожи и меха приобретать становится выгодно. Магазины традиционно снижают цены на куртки, шубы и шапки. Сейчас размеры скидок в разных магазинах составляют от 5% до 20%. Тем не менее, желающих приобрести зимнюю одежду очень мало.

«В день бывает 1-2 покупки, и это уже хорошо. Цены ведь и снижают из-за того, что нет спроса. Летом люди предпочитают потратить деньги на хороший отдых, а не запасаться одеждой на зиму. К тому же зимы теперь стали гораздо теплее, и потребность покупать шубы снизалась», – рассказали «Новому Региону» в одном из меховых магазинов города.

Продавцы предполагают, что отсутствие клиентов может повлечь очередное увеличение скидок.

Екатеринбург, Елена Бухарина

Екатеринбург. Другие новости 29.06.07

В Свердловской области по вине пьяного подростка-водителя в ДТП пострадали два человека. / В УрФО завершено расследование громкого дела о межрегиональной банде, занимавшейся разбоем. / Путин – моральный лидер «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках