российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гостей ШОС будут селить в пригороде Екатеринбурга

В Екатеринбурге пока не хватает гостиниц для размещения гостей саммита ШОС. Об этом говорилось на первом заседании областного штаба по подготовке к проведению в 2009 году заседания Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, нехватка гостиничных номеров – это настоящая проблема. В связи с этим областной премьер Виктор Кокшаров поручил областному министерству торговли провести совместно с администрацией Екатеринбурга инвентаризацию гостиничных номеров уральской столицы и городов-соседей: Арамили, Березовского, Верхней Пышмы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.06.07

Массовое отравление в детском лагере в Свердловской области: госпитализированы дети. / Студентам повысили стипендии с 600 до 900 рублей. / Сторож больницы в Екатеринбурге продавал медицинский спирт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках