российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области пройдут Дни культуры стран ШОС

В 2008 году в Свердловской области планируется провести Дни культуры стран ШОС. Об этом «Новому Региону» сообщили в департаменте информационной политики губернатора. В рамках запланированного события к участию в международном детском фестивале «Земля – наш общий дом» будут приглашены коллективы стран Шанхайской организации сотрудничества.

Кроме того, в 2009 году на Среднем Урале запланирован фестиваль национальных культур стран ШОС.

В рамках подготовки к саммиту ШОС и сопутствующим ему мероприятиям в Екатеринбурге будут реконструированы детская филармония, Театр драмы, краеведческий музей, Дом культуры имени Свердлова, часть Театра музыкальной комедии, один из корпусов Свердловской государственной академической филармонии.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.06.07

Гостей ШОС будут селить в пригороде Екатеринбурга. / Массовое отравление в детском лагере в Свердловской области: госпитализированы дети. / Студентам повысили стипендии с 600 до 900 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках