российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области выявлен факт отмывания преступных доходов, полученных от продажи героина

В Свердловской области выявлен факт легализации дохода, полученного преступным путем. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Генпрокуратуры по УрФО, в совершении преступления изобличена крупная наркоторговка – жительница Екатеринбурга. Она, как установлено в ходе расследования, на вырученные от продажи героина деньги – 26 тысяч долларов, приобрела в собственность джип «KIA Sorento».

Еще одни случай легализации преступных доходов зафиксирован в Каменске-Уральском. Там возбуждено уголовное дело в отношении нигде не работающего 31-летнего наркосбытчика, который на 20 тысяч рублей, полученных от наркоторговли, купил у частного лица автомобиля ВАЗ-2106.

По требованию прокуратуры оба обвиняемых арестованы и водворены в следственный изолятор. Санкция статьи 174-1 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает за содеянное наказание вплоть до лишения свободы на срок до 15 лет.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.06.07

В Свердловской области пройдут Дни культуры стран ШОС. / Гостей ШОС будут селить в пригороде Екатеринбурга. / Массовое отравление в детском лагере в Свердловской области: госпитализированы дети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках