российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россия проиграла первый день международного турнира по волейболу среди женских команд на кубок первого президента

Вчера в Екатеринбурге открылся V международный турнир по волейболу среди женских команд на кубок первого президента России Бориса Ельцина. Напомним, что в турнире принимают участие команды Китая, Японии, Нидерландов, Белоруссии, Турции и две команды от России. По традиции игры турнира проходят сразу в двух городах: Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе турнира, результаты первого игрового дня для России оказались неутешительными. В Екатеринбурге студенческую сборную России со счетом 3:0 обыграла сборная Китая. Сборной Азербайджана так же не удалось переиграть своих соперников – команду Голландии. Итог встречи – 3:0 в пользу «страны тюльпанов».

В Нижнем Тагиле в это время сборная Японии обыграла сборную Белоруссии со счетом 3:0. Во втором матче первого игрового дня встретились сборные России и Турции. Упорная борьба продолжалась в течение 5 сетов, но команда из Турции оказалась сильнее. В последнем сете турчанки повели со счет 15:10, что и принесло им победу. Общий счет игры 3:2.

Сегодня, во второй день турнира, в Екатеринбурге встретятся Азербайджан – Россия-2, Китай – Голландия, в Нижнем Тагиле сыграют Белоруссия – Турция, Россия – Япония.

Екатеринбург, Елена Бухарина

Екатеринбург. Другие новости 29.06.07

Общежития Екатеринбурга, возможно, будут переделывать в гостиницы. / Операцией в Южной Осетии Грузия пытается сорвать Олимпиаду-2014 в Сочи. / Все чаще екатеринбуржцы жалуются на бракованные сотовые телефоны, некачественную обувь и работу коммунальщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках