российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Известный ведущий Алексей Ванченко покидает «Четвертый канал»

Лицо телекомпании «Четвертый канал» Алексей Ванченко сегодня объявил коллегам и руководству, что покидает канал. Его еще можно будет увидеть в эфире программы «Утренний экспресс» до 13 июля, а затем Алексей перейдет на новую работу.

Как стало известно интернет-порталу «Е1.Ru» после ухода с «четверки» Алексей не исчезнет из екатеринбургского телеэфира. Его пригласили на должность ведущего-интервьюера в одной из новых программ ВГТРК, которую готовят к выходу на новом в Екатеринбурге информационном канале «Вести-24» (размещаются на частоте телекомпании АТН). Пока известно, что она будет выходить несколько раз в сутки и представлять собой интервью с несколькими гостями в студии. Над сменой амплуа ведущего развлекательной программы на интервьюера информационной Ванченко думал недолго. Ему предложение понравилось сразу же.

При этом он подчеркнул, что с большой теплотой относится к «Четвертому каналу» в целом и никаких разногласий с руководством у него нет. «Приходит время, когда ты задумываешься о смене формата. Я не могу сказать, что, работая на «четверке», постоянно чувствовал неудовлетворенность, но на подсознательном уровне, наверное, это где-то было. Сегодня я объявил о своем решении, мы поговорили с руководством и меня поддержали в плане успехов на новом месте», – рассказал Алексей Ванченко. От предложения, которое сделали Алексею, сложно было отказаться: и в плане его новизны и в плане зарплаты.

На «Четвертом канале» Алексей Ванченко проработал 11 лет.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.06.07

Причину отравления детей в свердловском летнем лагере «Селен» Роспортебнадзор озвучит в понедельник. / Реконструировать заводы Болгарии будут уральские промышленники. / Свердловская прокуратура проверит финансовую деятельность администрации Пышмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках