российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Не во всех водоемах Свердловской области можно купаться

Установившаяся теплая погода позволила уральцам открыть купальный сезон. Тем временем, далеко не все пляжи признаны пригодными для купания.

Напомним, что с начала лета Центр Государственной инспекции по маломерным судам проводят проверку работы всех водоемов области. После проверок в черте города для отдыха специалисты рекомендуют восточный и южный пляжи озера Шарташ. Анализы воды и состояние территории пляжей Шарташа устраивает работников санитарно-эпидемиологической службы.

Кроме того, для купания пригодными считаются водоемы в Парке лесоводов России, озеро Огородное в поселке Малый Исток, озера Таватуй и Глухое. Спасательные станции готовы к работе и на берегах Верх-Исетского и Городского пруда. Купаться также можно в водоемах в городах Заречный, Новоуральск, Алапаевск и Нижний Тагил.

Екатеринбург, Елена Бухарина

Екатеринбург. Другие новости 29.06.07

В этом году Свердловская магистраль примет на работу 370 молодых специалистов. / В Свердловской области в результате обильных осадков подтоплено 40 домов, один человек погиб. / Известный ведущий Алексей Ванченко покидает «Четвертый канал». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках