российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подавляющее число отравившихся в свердловском детском лагере «Селен» выписаны из больницы

Подавляющее число взрослых и детей, отравившихся продуктами питания в свердловском лагере «Селен», выписаны из больницы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в инфекционной больнице Верхней Пышмы, сейчас в стационаре остались два ребенка, чье состояние оценивается как удовлетворительное. Напомним, что 28 июня в инфекционную больницу Верхней Пышмы были доставлены 45 человек с диагнозом «отравление». Ко второй половине дня половина пострадавших уже были отправлены по домам. Предположительно причиной отравления стали некачественные продукты питания.

«Всем детям сразу после поступления в больницу было сделано промывание желудка и взяты анализы. Также были даны необходимые лекарственные средства. После получения результатов, мы всех отравившихся выписали домой, так как данное отравление не представляет ничего серьезного», – сообщают в инфекционной больнице Верхней Пышмы.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Елена Бухарина

Верхняя Пышма, Свердловская область. Другие новости 29.06.07

ЕЭСК обеспечит энергопитание строящейся гостиницы «Хайат» и района «Екатеринбург-Сити». / Гендерные купе появятся во всех пассажирских поездах дальнего следования на Свердловской железной дороге с 1-го июля. / Не во всех водоемах Свердловской области можно купаться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках