российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский премьер продолжил инспекцию «горячих точек»

Накануне, 23 декабря областной премьер, секретарь свердловского регионального отделения «Единой России» Алексей Воробьев посетил Ивдельский гидролизный завод и Тавдинский микробиологический завод. Уже несколько дней на этих предприятиях продолжаются забастовки работников, требующих погашения задолженности по заработной плате. Чтобы получить объективную картину сложившейся ситуации, Воробьев встретился с рабочими коллективами обоих заводов.

Итогом визита лидера свердловских «единороссов» на проблемные предприятия стало то, что уже сегодня в первой половине дня началась выдача долгов по зарплате.

Как сказал Воробьев, «Единая Россия» выступала и будет выступать на стороне трудовых коллективов предприятий. А с нерадивыми собственниками, которые считают, что людям можно дать денег, можно не давать – будут разбираться соответствующие органы. По факту невыплаты заработной платы уже идут прокурорские проверки, по их результатам собственники будут отвечать уже перед законом по всей строгости», – заявил Алексей Воробьев, комментируя итоги поездок.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Екатеринбург. Другие новости 24.12.04

Директор екатеринбургского ООО «Компания «Уралтранс» приговорен к трем годам лишения свободы за уклонение от уплаты налогов. / Госдума утвердила новогодние каникулы. / Оппозиция: Следующий год будет уличным!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках