российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В новогоднюю ночь пассажиров Свердловской железной дороги будут поить шампанским

Свердловские железнодорожники решили устроить настоящий праздник пассажирам, которые будут вынуждены встречать новый год в поезде или на екатеринбургском вокзале.

Как сообщила пресс-служба СвЖД, в поездах дальнего следования будут проводиться разнообразные конкурсы и викторины, участникам которых вручат сувениры. Вагоны будут празднично украшены. Всем посетителям вагонов-ресторанов в новогоднюю ночь предложат бокал шампанского, кроме того, пассажиров ожидает праздничное меню.

В вестибюле вокзала станции Свердловск-пассажирский, на втором этаже, установлена новогодняя елка, размещен плакат с поздравлением пассажиров. Также украшены к Новому году залы ожидания. А 31 декабря в 00.00 часов по громкой связи будет транслироваться новогоднее обращение президента России Владимира Путина и бой курантов.

Пассажиров фирменного поезда «Урал», которые будут покидать Екатеринбург 30 декабря, придут провожать Дед Мороз и Снегурочка. После отправления поезда, новогодние персонажи отправятся поздравлять с наступающим праздником пассажиров в залах ожидания и на вокзале.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 24.12.04

Россель, Хлопонин, Лужков и Матвиенко не понимают намека Кремля. / Генконсульство ФРГ откроется в Екатеринбурге в начале лета. / Свердловский премьер продолжил инспекцию «горячих точек». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках