российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день «трех семерок» в Екатеринбурге поженилось более 500 пар

В минувшую субботу, 07.07.07, Екатеринбург и вся Россия пережили настоящий свадебный бум. Количество желающих зарегистрировать брак в этот день превышало обычные показатели по брачующимся в несколько раз. По предварительным данным, в городе было зарегистрировано около 500 молодых пар, сообщили «Новому Региону» в управлении ЗАГС по Свердловской области. В связи с таким ажиотажем ЗАГСы города приняли решение продлить рабочий день до позднего вечера, а сами свадебные церемонии продолжались в среднем по 15 минут. Стоит отметить, что количество свадеб, прошедших 7 июля в области пока неизвестно.

В субботу в Екатеринбурге проходили и так называемые «альтернативные свадьбы». На площади Советской Армии в шуточной форме регистрировали всех желающих.

Тем не менее, далеко не все влюбленные успели зарегистрировать свой брак в минувшую субботу. Им работники ЗАГСов советуют обратить внимание на следующую красивую дату: 20.07.2007.

Екатеринбург, Елена Бухарина

Екатеринбург. Другие новости 09.07.07

Окружная прокуратура обвинила ГУФСИН по УрФО в формализме и бездушии. / Уголовное дело Павла Федулева направлено в суд. / Свердловская прокуратура раскрыла подробности «земельного» дела мэрии Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках