российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область обрела бюджет на 2005 год

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель подписал закон об областном бюджете на 2005 год, принятый областной думой и одобренный палатой представителей Законодательного Собрания Свердловской области. Как сообщает департамент информации губернатора, комментируя это событие, глава губернии отметил, что в главный финансовый документ был вложен колоссальный труд правительства, министерств и депутатов.

«У нас бюджетный процесс идет всегда очень серьезно и очень сложно, потому что и правительство Свердловской области очень тщательно подходит к формированию и разработке бюджета в соответствии с нашим законом Свердловской области, и депутаты скрупулезно его изучают, – заявил Эдуард Россель. – Каждый из них при своем выдвижении в депутаты имел представление о развитии нашей области, имел какие-то наказы от населения решить проблемы там, где он избирался, поэтому они смотрят внимательно, чтобы интересы их территорий учитывались в законе».

В ближайшие дни закон о бюджете на 2005 год будет опубликован в «Областной газете», после чего вступит в силу.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 27.12.04

Данные об уральских туристах, отдыхавших на Пхукете, станут известны во второй половине дня. / В ДТП погиб первый секретарь Генконсульства Украины в Тюмени. / Голодовка в Ивделе закончена. Рабочим гидролизного завода выдали часть долгов по зарплате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках