российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге у главпочтамта несколько дней подряд велась незаконная торговля драгоценными металлами

В Екатеринбурге в центре города несколько человек незаконно торговали драгоценными металлами. Несколько операций по задержанию злоумышленников были проведены на прошлой неделе.

Как рассказал «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, первым был задержан 41-летний нигде не работающий гражданин Щетников, который возле дома № 39 на проспекте Ленина (главпочтамт) пытался сбыть несколько граммов платины. Задержание провели сотрудники ОБЭП Кировского района.

Через некоторое время на том же месте, у главпочтамта, был задержан другой мужчина (нигде не работающий гражданин Фещинко), пытавшийся сбыть 102 грамма серебра. Третьим задержали некоего гражданина Шумкова, торговавшего на улице платиной и родием.

Все трое задержаны и дают объяснения в милиции о том, где они брали сбываемый ими товар и как долго занимались незаконной деятельностью. По всем трем фактам возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 191 УК РФ («Незаконный оборот драгоценных металлов»).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.07.07

Стали известны подробности утреннего ДТП под Екатеринбургом с участием маршрутной «Газели» (ФОТО). / Первым в предвыборном списке свердловских коммунистов пойдет Николай Езерский. / Грозы в Свердловской области продлятся все лето. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках