российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередной криминальный рекорд на Урале. За два дня в Свердловской области убиты шесть человек

За прошедшие два дня на территории Свердловской области зарегистрировано шесть умышленных убийств. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, три случая квалифицированы как умышленные убийства (ст. 105 УК РФ) и три как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В ходе оперативно проведенных оперативно-следственных мероприятий по «горячим следам» сотрудниками правоохранительных органов раскрыты пять из шести преступлений. Подозреваемые задержаны. Так, 8 июля 2007 года в Богдановиче 48-летний местный житель в ссоре выстрелом из охотничьего ружья причинил смертельное дробовое ранение 37-летнему гражданину. По предварительным данным, подозреваемый и потерпевший находились в нетрезвом состоянии.

В настоящее время выясняются обстоятельства и причины совершения других особо тяжких преступлений.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 09.07.07

На Урале наступил сезон летних простуд. / В Екатеринбурге у главпочтамта несколько дней подряд велась незаконная торговля драгоценными металлами. / Стали известны подробности утреннего ДТП под Екатеринбургом с участием маршрутной «Газели» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках