российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на этой неделе стартует фестиваль памяти семьи Романовых

В Екатеринбурге на этой неделе стартует фестиваль памяти семьи Романовых.

Как сообщает официальный сайт екатеринбургской епархии, фестиваль «Царские дни» пройдет в уральской столице уже в шестой раз, и продлиться почти неделю.

С 13 по 18 июля в Екатеринбурге будут организованы выставки, экскурсии, концерты, богословские чтения и крестный ход. Так, в первый день «Царских дней» пройдет молебен в Храме-на-Крови, начнет свою работу передвижная фотовыставка «Дети-сироты – чьи цветы?», состоится открытие Всероссийского съезда православных бардов и кинофестиваль «Ласточки России». В последующие дни в рамках фестиваля пройдут экскурсии по Екатеринбургу и его окрестностям, международная выставка-ярмарка «От покаяния к возрождению России», крестный ход от станции Шарташ до Храма-на-Крови, всероссийский форум православной молодежи, концерт колокольной музыки и аукцион парковых скульптур.

Завершится фестиваль «Царские дни» 18 июля праздничным концертом.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге пройдет всероссийский съезд православных бардов >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 09.07.07

Очередной криминальный рекорд на Урале. За два дня в Свердловской области убиты шесть человек. / На Урале наступил сезон летних простуд. / В Екатеринбурге у главпочтамта несколько дней подряд велась незаконная торговля драгоценными металлами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках