российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский депутатский чемпионат по футболу: фавориты проиграли, чемпион – Березовский

Депутатский областной турнир по футболу состоялся в минувшие выходные в уральской столице. Фавориты соревнований – команда Свердловской областной думы и сборная екатеринбургской городской думы – не попали даже в тройку призеров.

На разных этапах обе команды выбила из турнира сборная Белоярки, впоследствии ставшая серебряным призером турнира. Напомним, что участие в игре принимали 11 команд из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Артей, Артемовского, Белоярки, Березовского, Дегтярска, Полевского, Североуральска, Талицы.

Первое место завоевали депутаты Березовского во главе с мэром Вячеславом Брозовским. Мотивация у сборной Березовского была сильнее – в этот день город отмечал очередную годовщину со дня своего основания. Бронзу на турнире взяли игроки из Талицы. Победители получили памятные кубки чемпионата. Кроме того, каждый призер получил медаль.

Депутаты регионального заксобрания, расстроенные итогами турнира, дали зарок еженедельно проводить тренировки сборной. Депутат облдумы Евгений Артюх отметил, что достойно выступить на турнире команде помешала несыгранность и невезение. «Было тяжело играть. Стояла тридцатиградусная жара, плюс парило синтетическое покрытие стадиона. За день до этого я был в Москве и приехал в Екатеринбург только часа в три ночи. Было тяжело, но никто не стонал. Нам помешала несыгранность сборной. Я вообще первый раз вышел в данном составе. Кроме того – не везло. Голевых моментов мы создали больше. Но прямо черная полоса какая-то – мяч не идет в ворота и все. Березовцы забили нам всего один мяч и им этого хватило», – рассказал Евгений Артюх.

Екатеринбург, Марат Усманов

Екатеринбург. Другие новости 09.07.07

На мэрское кресло в Екатеринбурге претендует команда силовиков. / В субботу в Екатеринбурге скончался известный уральский музыкант Сергей Кондаков. / Президентом США станет афроамериканец?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках