российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет «Праздник городского пруда»

В субботу, 14 июля, на набережной возле ККТ «Космос» состоится IV экологический фестиваль «Праздник городского пруда». Организаторами фестиваля являются молодежный клуб «Студия О2» и Фонд социальных и образовательных инициатив.

Основной целью фестиваля организаторы считают развитие среди молодежной аудитории ответственности за чистоту своего города и городского пруда, в частности.

В ходе фестиваля планируется провести уборку плавающего мусора в акватории городского пруда. Также ожидаются конкурсы и развлекательные программы.

Екатеринбург, Елена Бухарина

Екатеринбург. Другие новости 11.07.07

Министр обороны РФ не будет присутствовать на открытии выставки «Оборона и защита» в Нижнем Тагиле. / 11 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Отчет СвЖД и ГУВД о сходе пассажирского поезда на Урале, версии причин ЧП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках