российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Верх-Исетское водохранилище в Екатеринбурге и пляжи возле него будут благоустроены

Верх-Исетское водохранилище в Екатеринбурге и два его пляжа (центральный пляж и зона у остановочного пункта «Электродепо») будут благоустроены. На эти цели из бюджета города выделено 2 миллиона рублей.

Как рассказал в программе «Из первых уст» мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, планируется отсыпка мелким песком береговых зон, посев зеленых газонов. По периметру пляжных зон уже устанавливается декоративное ограждение, вдоль которого высаживается живая изгородь. Предусмотрено также устройство пешеходных дорожек и пешеходной аллеи. Будут установлены контейнеры для мусора и урны, а также кабинки для переодевания и скамейки. Для тех, кто любит подвижный отдых, предусмотрены две волейбольные площадки, отведено место для игры в бадминтон. На каждом пляже оборудуются площадки под биотуалеты и торговые павильоны.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.07.07

Молодые металлурги НТМК организовали соревнования по городошному спорту и лапте. / В Екатеринбурге появятся велосипедные дорожки. / В Свердловской области водитель автокрана насмерть задавил пешехода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках