российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Генпрокуратура проводит проверку исполнения земельного законодательства в Свердловской области

По поручению Генеральной прокуратуры РФ прокуратура Свердловской области приступила к проведению проверки исполнения земельного законодательства органами государственной власти и местного самоуправления.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловской областной прокуратуры, в рамках проверочных мероприятий особое внимание будет обращено на исполнение законодательства при проведении процедур разграничения земли как объекта государственной собственности на собственность Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность, а также при использовании земельных участков, находящихся в федеральной собственности.

Проверке подвергнутся органы власти Свердловской области, местного самоуправления, территориальные органы Роснедвижимости, Росимущества, Росприроднадзора, Россельхознадзора, Росстроя, ФНС России, органы санитарно-эпидемиологического надзора и иные органы и организации, подведомственные названным министерствам и ведомствам, если они занимаются вопросами исполнения земельного законодательства.

Прокуратурой области всем городским, районным прокурорам разослано соответствующее задание о проведении проверки, инициированной Генеральной прокуратурой РФ.

Прокуратура области обращается к жителям с просьбой сообщать о фактах противоправных и коррупционных проявлений со стороны государственных служащих, органов местного самоуправления в городские, районные прокуратуры по месту жительства или в прокуратуру Свердловской области по адресу: 620219 г. Екатеринбург ул. Московская, 21.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.07.07

В Свердловской области по фактам невыплаты зарплаты возбуждено шесть уголовных дел. / В фотографическом музее «Дом Метенкова» в Екатеринбурге открылись две новые выставки. / Делегация свердловского Заксобрания во главе с Осинцевым собралась в Татарстан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках