российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский «Уралсвязьинформ» по ошибке отключил от связи добросовестных пользователей

Оператор связи «Уралсвязьинформ» недобросовестно выполняет обязательства перед своими клиентами. Так, сегодня без предупреждений и объяснения причин в офисе екатеринбургского отделения РИА «Новый Регион» были отключены телефоны. Три номера перестали работать после 10 часов утра.

В абонентском отделе «Уралсвязьинформа» «Новому Региону» сообщили, что никаких технических проблем на линии, к которой подключены номера «Н.Р.», нет. Все платежи за телефоны внесены вовремя и в должном объеме.

После сверки документов выяснилось, что офис был лишен связи по ошибке – неизвестным образом телефонные номера попали в список должников «Уралсвязьинформа». Связисты пообещали оперативно исправить свою ошибку. Однако по данным на 16:00 телефоны в «Новом Регионе» так и не заработали.

В пресс-службе екатеринбургского отделения УСИ корреспонденту «Нового Региона» каких-либо внятных объяснений по инциденту дать не смогли, сославшись на некомпетентность в данном вопросе.

РИА «Новый Регион» уведомляет «Уралсвязьинформ» о том, что юридическому отделу агентства поручено составить претензию в адрес нерадивого оператора связи: в ней будут учтены те убытки, которые понесло агентство, на несколько часов лишенное стационарных телефонов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.07.07

Оборонный заказ на предприятиях Среднего Урала будет увеличен более чем на треть. / Выставка «Оборона и защита – 2007» открылась – федеральные vip-ы не приехали. / В Екатеринбурге милиционер присвоил себе иномарку, угнанную заграницей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках