российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня в Екатеринбург прибывает глава Ростехнадзора

Сегодня в Екатеринбург с двухдневным визитом прибывает руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Константин Пуликовский.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Ростехнадзора по УрФО, Пуликовский намерен поучаствовать в подведении итогов контрольно-надзорной деятельности МТУ Ростехнадзора по УрФО за полугодие. Также будут проанализированы результаты комплексных проверок крупнейших промышленных предприятий региона, таких, например, как ОАО «Качканарский ГОК», ОАО «Святогор», ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат», ОАО «Уралмашзавод», ООО «Уралтрансгаз», ОАО «Свердловскнефтепродукт», ОАО «Качканарский ГОК «Ванадий», ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод», ОАО «Уралэлектромодель», ОАО «РЖД», ОАО «Уралтехгаз», ОАО «Уральская химическая компания», ОАО «Уралхиммаш». Ростехнадзор инспектирует вопросы эксплуатации грузоподъемных кранов в городах Сургуте и Ноябрьске, а также на объектах ООО «ЕкатеринбургГлавСтрой», БАЭС и т.д.

Также состоится представление коллективу ведомства нового руководителя МТУ Ростехнадзора по УрФО. Его имя станет известно завтра в первой половине дня. Напомним, предыдущий глава ведомства Андрей Королев скоропостижно скончался в апреле 2007 года. Исполняющим обязанности был назначен Николай Крупинин.

Отметим, что в последний раз Пуликовский посещал Свердловскую область в марте 2007 года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.07.07

Уральские таможенники изъяли партию небезопасных китайских игрушек. / В Екатеринбурге осудили группу наркокурьеров из Таджикистана. / Медведи, краб, снеговик или дельфин на лыжах – кто станет талисманом Олимпиады в Сочи?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках