российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Более 500 почетных гостей «Обороны и защиты – 2007» успешно отметили открытие выставки

Сотрудники свердловского правительства, иностранные гости, представители компаний, участвующих в «Обороне и защите – 2007», отметили открытие выставки масштабным фуршетом. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», праздник проходил в ангаре с вывеской «VIP-кафе». Там собралось более 500 почетных гостей. На выбор им предлагалось вино, водка с антидемократическим названием «Монархия» и закуски. Фуршет был запланирован на 15:00. В течение часа четыре пятых угощавшихся в ангаре разморило (там было душно и жарко) и помещение практически опустело. Что характерно, практически все почетные гости начинали угощаться с вина и в силу ограниченного его количества постепенно переходили на водку. Результат оказался предсказуем. В конце фуршета из трезвых остались корейцы, представители одной из африканских стран и свердловский предприниматель, который потерял пиджак и всех спрашивал о судьбе своей одежды.

Нижний Тагил, Свердловская область, Марат Усманов

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 11.07.07

ОАО «Российские железные дороги» повысили стоимость проезда во всех типах вагонов. / В Свердловской области сотрудники ГИБДД разыскали водителей, совершивших наезд на подростков и скрывшихся с места ДТП. / Уральских спасателей застраховали от несчастных случаев и болезней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках