российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский премьер готов встретить год Петуха с верой, надеждой и любовью

Председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев поделился сегодня с журналистами своими планами на новогодний вечер. «Я встречу Новый год как всегда на Урале, где живу уже 32 года. Встречаю этот праздник только дома и только с семьей. Возможно, буду всю ночь смотреть телевизор, хотя вряд ли», – сообщил премьер.

После чего вспомнил единственный случай, когда ему не удалось провести новогоднюю ночь дома. «Это была встреча 1979 года. Минус 52 градуса мороза, без пяти двенадцать ночи. Я в рабочей спецовке забежал с работы домой ровно на пятнадцать минут, а после снова уехал на работу, но это был самый счастливый новый год в моей жизни», – загадочно сообщил премьер.

По словам Алексея Воробьева, грядущий год Петуха ассоциируется у него только с позитивными начинаниями.

«Петух он всегда смотрит в будущее с верой в родину, в себя, в то дело, которому он служит. Если с этой позиции рассуждать, то и я так же смотрю в будущее с надеждой и любовью и верой в Урал, семью, товарищей и себя», – признался журналистам премьер.

Он так же подчеркнул, что в год Петуха стоит помнить о том, что «жар-птицу удастся поймать только тому, кто много и плодотворно работает».

В заключении Алексей Воробьев поздравил с наступающим праздником журналистов, губернатора Эдуарда Росселя и жителей Свердловской области.

«Я желаю любому человеку, проживающему в нашей области, счастья. Надо, чтобы душа все время пела!», – резюмировал Алексей Воробьев.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 27.12.04

В Новый год милиционеров на улицах Екатеринбурга станет больше. / На предприятиях Свердловской области сохраняется угроза забастовок. / Алексей Воробьев: Если свердловчане встретят новогодние праздники на улице – экономика области не пострадает!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках