российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в результате утреннего ДТП парализовано движение по проспекту Космонавтов

В Екатеринбурге парализовано движение по одной из главнейших транспортных магистралей города. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сегодня утром на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Старых Большевиков около половины девятого утра столкнулись два автомобиля. ДТП Разбитые автомобили стоят прямо поперек правой полосы, перегородив проезд транспорту, двигающемуся по проспекту в сторону выезда из города. В числе прочих возле станции метро «Проспект Космонавтов» стоят троллейбусы 3, 5, 12 маршрутов, едущие на «Коммунистическую». На перекрестке образовалась огромная пробка. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 16.07.07

Арестованные в Крыму уральцы будут экстрадированы в Россию. / 16 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Виктор Черномырдин «Новому Региону»: у меня жена украинка, вредная. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках