российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге снимают передачу про местный криминальный мир

Столицу Среднего Урала посетила съемочная группа программы «Следствие вели» (НТВ). Московские журналисты приехали в Екатеринбург на съемки новых серий передачи. Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, внимание руководства телевизионной программы привлекло дело маньяка Фефилова, охотившегося на женщин в районе центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского. Также в основу передачи ляжет дело о преступной группе братьев Коровиных. 1964 году их банда из корыстных побуждений лишила жизни всех членов семьи Ахимблит, в том числе и 13-тилетнего мальчика.

Об этих и о многих других, современных, криминальных преступлениях речь шла на встрече Леонида Каневского и начальника ГУВД по Свердловской области генерал-майора милиции Михаила Никитина. А по ее завершении Михаил Никитин вручил знаменитому артисту памятный сувенир – картину с уральским пейзажем.

Екатеринбург, Елена Бухарина

Екатеринбург. Другие новости 16.07.07

В аэропорту Кольцово отремонтировали аэробус «Уральских авиалиний». / На реках Свердловской области появятся мини-ГЭС. / Виктор Черномырдин о Росселе: немец, хваткий, строитель. Но с недостатками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках