российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцам, проходящим службу в Чечне, подарят на Новый год косметику и белье

Министерство сельского хозяйства и продовольствия совместно с министерством торговли питания и услуг провели акцию по отправке гуманитарного груза в Чечню для военнослужащих 42 мотострелковой дивизии.

Для 315 уральцев подготовлены индивидуальные новогодние подарки. Кроме того, на Кавказ будут отправлены книги, мужская косметика, белье, теплые джемпера, продукты питания, видеокассеты.

Воинам будет приятно в канун Нового года получить поздравления и подарки от правительства Свердловской области, отметил вице-премьер Сергей Чемезов. Он уверен, что все они вскоре вернуться домой живыми и здоровыми, сообщает департамент информации губернатора Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.12.04

За невыплату зарплаты задержан конкурсный управляющий Ивдельского гидролизного завода. / Концерн «Калина» приобретает пакет акций немецкой компании Dr. Scheller Cosmetics AG. / Житель ХМАО подорвал себя ручной гранатой на железнодорожном вокзале в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках