российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Внимание! На Урале проводятся рейды: ищут работодателей, которые не платят пенсионные взносы

В Свердловской области начались рейды к организациям, не пополняющим пенсионные счета своих работников.

2310,9 млн. рублей планируется получить с организаций, имеющих задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, в ходе «Месячника по взысканию задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование». О плане проведения данного мероприятия рассказал журналистам на пресс-конференции управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Сергей Дубинкин. По его словам, в течение месяца будут проводиться совместные с ГУФССП по Свердловской области рейды в организации, имеющие задолженности по платежам в Пенсионный фонд РФ. С проверкой планируется посетить более 1000 предприятий, которым уже рассылались уведомления о погашении задолженности. В проведении «Месячника» задействованы около 200 судебных приставов.

На пресс-конференции Сергей Дубинкин также подвел первые итоги проверки. За первую неделю проведено 378 совместных рейдов, после которых 82 организации погасили задолженности. Производятся аресты имущества, выдаются повестки руководителям предприятий, имеющих задолженности, их предупреждают об уголовной ответственности. Больше всего неплательщиков наблюдается среди предприятий малого бизнеса в сфере торговли и организаций, занимающихся развлекательным бизнесом.

Екатеринбург, Елена Бухарина

Екатеринбург. Другие новости 18.07.07

В Свердловской области вынесен приговор по факту взрыва в жилом доме в Кушве. / Доходы работающих пенсионеров в Свердловской области растут. / В предвыборные списки «ЕР» попали 69 губернаторов, 21 мэр, 14 сенаторов и члены правительства РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках